• Post author:

Друзья, мир не стоит на месте, а вместе с ним понемногу развивается и наша Федерация. Мы решили что наш главный информационный ресурс — официальный сайт Федерации Спортивного Ориентирования Ярославской Области — yarfso.ru, должен приносить больше пользы нашему спорту. И вот, мы с радостью анонсируем новые возможности сайта!

Во-первых, теперь сайт может принимать онлайн оплату стартовых взносов!

Для чего это нужно? Для того что бы команда, проводящая соревнования не отвлекалась на бюрократическую волокиту (считать заявки, деньги и прочее, что, безусловно необходимо, но не всегда просто) а максимально сосредоточила бы свои усилия на том, чтобы сделать каждый старт для вас настоящим праздником!

Важно! Для оплаты используется Система Быстрых Платежей. Чтобы выполнить онлайн оплату вам потребуется мобильный телефон с банковским приложением, поддерживающим оплату по QR-коду СБП.

Во-вторых, сайт позволяет вести учет и контроль срока действия медицинских справок, спортивных страховок и разрядов!

Загрузив однажды любой из этих документов на сайт, вы будете избавлены от необходимости предъявлять его перед каждым стартом до конца срока действия этого документа, а незадолго до его окончания, сайт сообщит вам о том, что пора его обновить. Эта функция еще больше повысит эффективность проведения стартов, поспособствует наведению порядка в некоторых формальных вопросах организации соревнований, и повысит точность расчета рейтинга при проведении официальных стартов.

Здорово, правда?

Но для того что бы это все заработало, нам требуется ваша помощь!

Если вы желаете воспользоваться новыми функциями и упростить подготовку к старту себе, и конечно, проводящей команде, то вам нужно всего лишь прислать на почту Федерации yarfso@gmail.com следующую информацию:

  • ФИО
  • Дату рождения
  • Действующий спортивный разряд (копию квалификационной книжки)
  • ФИО тренера, при наличии
  • Медицинские справки, страховки, документы на льготы (если таковые имеются)
  • Контактный e-mail для уведомлений об окончании сроков действия документов и номер телефона для связи